«Отчёт о пребывании десанта в Железнодорожном»

или

«Сага о южном и северном Кучино»

мастерГород Железнодорожный, утро вторника, 5 Февраля 2002 г. За бортом плюс пять, изредка моросит мелкий дождь, повсеместно наблюдается массовое таяние снегов. Погода типа Апрель. Из шестнадцати абонентов в этот славный, Февральский день, дома оказалось всего шестеро.

По данному случаю в рядах кабельно-интернетных войск процветало пофигистическое настроение. Трудоголик Юлиан Николаевич был особенно зол. Его очки, с пуленепробиваемыми стёклами, запотели от распиравшего его негодования. Не найдя достойного выхода своим эмоциям он пристроившись в углу гадил на хозяйский дом, мысленно обкладывая народным фольклором строителей данного панельного сооружения. Остальной контингент нашего десанта вёл пофигистическую деятельность, напоминавшую несведущим людям, шатание по близлежащим подъездам. Так прошла большая часть этого славного Февра-апрельского дня.

Итог дня был так же удручающим, как и его начало. После многочисленных подстрекательств к проявлению самодеятельности, включая принудительную протяжку всем жителям данного поселения телефонных проводов в квартиры. Контингент нашего десанта, посовещавшись, единогласно принял решение, оставить трудоголика Николаевича в Железнодорожном на постоянное жительство. smailВ отместку оный субъект оставил весь десант без обеденного перерыва. А чтобы подобные бунты не повторялись, решил проявить инициативу. Из закромов своего бездонного портфеля он достал наряд на протяжку месячной давности и направился его реализовывать. За что и был обложен возмущённым хозяином квартиры, выше указанным народным фольклором. Не смотря на данное событие, Николаевич силой принудил хозяина квартиры к глобальной телефонизации, чем и остался сильно доволен. Не малую роль в убеждение хозяина сыграл клеевой пистолет китайского производства, который в единичном числе состоит на вооружении нашего контингента.

Более ни каких происшествий во время дислокации контингента произойти не успело, по причине отбытия оного на базу.

В заброске десанта участвовали телефонисты:

Русик, Леша, и Сева.

Предводитель контингента

«Николаевич с желтым портфелем»

P.S.

Это бессмертное творение было написано одним из телефонистов компании «Инфолайн»(теперешний «Смаил»), после их засылки в г.Железнодорожный.

Рейтинг@Mail.ru